Лучший комментарий
kami699
Когда ты знаешь как правильно произносится слово, то тебе режет слух его неправильное произношение.
Не вижу в этом ничего критичного. Век живи - век учись.
4 1

Комментарии 10

  1. Серёга :)
    я бы тоже послал этого поправильщика...
    1 2
    ответить
  2. Seaman
    тип пытается знакомых делать хоть немного грамотнее, но эти тупые быдланы его только нахуй могут послать haha
    6 5
    ответить
  3. vetroneco
    Прикольный чувак!
    3 2
    ответить
  4. kami699
    Когда ты знаешь как правильно произносится слово, то тебе режет слух его неправильное произношение.
    Не вижу в этом ничего критичного. Век живи - век учись.
    4 1
    ответить
  5. Vadush
    Правильный парень
    0 1
    ответить
  6. Aleksyur
    я такая же Ху.. (дева)
    1 0
    ответить
    1. Rodriges1
      не только ты)
      0 0
      ответить
  7. krasawa93
    АЛЕЧКО haha
    0 1
    ответить
  8. Кат
    Сколько сдесь душнил, охереть. Только это всего лишь способ возвысить себя унижая собиседника, а само кусок говна типо грамотное.
    0 3
    ответить
    1. vetroneco
      Типо убейся ап стену, говна кусок неграмотное. Хочу возвысить себя, унижая тебя, как сабиседнека!🤣🤣🤣
      Сдесь!
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий