Видео от admin 6 734

«Мы решили спросить у него о бывшей, не сказав,что она смотрит за нами»⁠⁠

Неловко получилось





Лучший комментарий
BadBoy1541
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

только есть выебать по старой памяти.
14 1

Комментарии 9

  1. BadBoy1541
    Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

    только есть выебать по старой памяти.
    14 1
    ответить
    1. paranoid
      Это если лет 10 не видеть, тогда лучше не надо, чтоб не охуеть
      5 3
      ответить
  2. paranoid
    Чернильница...
    Хотя, такие только для нигеров и чурок
    2 4
    ответить
    1. XXXX
      Да ты уже истинный ариец! smile Вот что Германия с людьми делает wink
      2 3
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    жестко накололи мужика
    1 0
    ответить
  4. Seaman
    охуенная подстава haha
    2 1
    ответить
  5. Rediskin777
    Мужик попал повторно. Добродетели хреновы.
    4 0
    ответить
  6. Zi Roberto
    Благими намерениями вымощена дорога в ад! ©

    А вообще, постанова кэшн довольно посредственная.. Шоу блеать
    4 2
    ответить
  7. Хилячина
    Ну она явно не 8.5 из 10. Может 1.5
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий