Лучший комментарий
Нияз Сабиров3
Свинину моют!
2 0

Комментарии 8

  1. krasawa93
    А шашлык будет? dance
    1 5
    ответить
  2. Немой Молчун
    А свинюшка думает:"И за что меня так любят, балуют?".
    1 0
    ответить
  3. vetroneco
    Вкус мыла не сочетается со вкусом бекона! stop
    1 1
    ответить
  4. KolyakaMalyaka
    Они забыли ... Они все не правильно делают, сначала пройти надо газовой горелкой до черного, а потом уже щеткой и так до пяти раз)))
    3 3
    ответить
  5. 1965
    Глазки щиплет небось от мыла
    1 0
    ответить
  6. klot
    Это сон хохлодранца. Ничего не делать а только панувать
    1 1
    ответить
  7. Denker
    Укровоин в увольнении
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий