Видео от admin 4 069

Нам этого не понять





Лучший комментарий
Жека
А мож их от шашлыка воротить будет? Хз
Но мерзость аж пиздец
18 2

Комментарии 10

  1. gvlad007
    Похоже вкусно
    2 4
    ответить
  2. Жека
    А мож их от шашлыка воротить будет? Хз
    Но мерзость аж пиздец
    18 2
    ответить
  3. KolyakaMalyaka
    Фу, животное.
    4 2
    ответить
  4. Evgeniy R
    Фубля! Конченые! Хоть бы зажарили.
    1 0
    ответить
  5. Ultrakav
    Может она так с глистами борется? А вообще нужно им выращивание картошки и кур осваивать. А то всех пауков в лесу сожрут.
    3 2
    ответить
  6. zarr
    Не ожидал паук такого вот конца.....
    7 0
    ответить
  7. Seaman
    какие же они конченые hlop
    3 2
    ответить
  8. crashover
    какой стол - такой и стул... человек-п*ук азиатский вариант....
    1 0
    ответить
  9. WowanDeitsch
    Фу бля! 🤢🤮
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий