Видео от admin 6 883

Такую концовку вы явно не ожидали





Лучший комментарий
vetroneco
Я догадывался, что они ебанутые!
Но, чтобы до такой степени!!!

П. С.: видимо для нормального функционирования мозга, одних бананов не достаточно.
24 2

Комментарии 12

  1. vetroneco
    Я догадывался, что они ебанутые!
    Но, чтобы до такой степени!!!

    П. С.: видимо для нормального функционирования мозга, одних бананов не достаточно.
    24 2
    ответить
  2. dimanex
    Пидарок в платьишке
    5 4
    ответить
    1. Schulz
      Тоесть труп в гробу тебя воообще не удивляет?
      12 1
      ответить
  3. vad09
    Цитата: Schulz
    Тоесть труп в гробу тебя воообще не удивляет?

    Походу он его не заметил :), все внимание на негритоске сконцентрировал .
    8 0
    ответить
    1. dron-v
      Латентность?
      0 0
      ответить
  4. Хилячина
    Я все ждал типа споткнёться/ебанёться
    10 0
    ответить
  5. werqt2011
    Действительно неожиданно. Ждал что ебанется, что платье слетит, что хрен выпятит, но чтобы так.
    У меня тут вопрос: покойник то настоящий или это перфомас такой.
    3 0
    ответить
  6. Suoresla
    Демонстрация моды для вдовы в печали?
    1 0
    ответить
  7. ana8117165
    Он должен был восстать из гроба и аллелуя- танцы пляски виски...
    1 2
    ответить
  8. Шама
    Красиво "шоколадный" ушёл за радугу ! hlop
    1 1
    ответить
  9. alexandern_06
    Это была та которой наследство досталось.
    0 0
    ответить
  10. BobBorisovich
    Совсем ёбу дались.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий