Видео от admin 4 283

Обгоняльщики

Один в зеркало не смотрит, другой не привык отступать от принятых решений.

Р-22 Каспий, Тамбовская область.





Лучший комментарий
ana8117165
Два долбоящера мля... whistle3
20 4

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Два долбоящера мля... whistle3
    20 4
    ответить
    1. dim058
      Согласен, в такой ситуации тот который сзади ушёл бы на свою полосу и был бы цел, а не хуесосил переднего дебила.
      17 3
      ответить
    2. Seaman
      их гораздо, гораздо больше.. два просто в кадр попало.. wacko
      3 0
      ответить
      1. Black honey
        Насчитал четырёх
        1 1
        ответить
  2. Adept
    Еще и удар пришелся в пассажирскую сторону. Рассчитывать на удачу ,при слепом обгоне, это заведомо проигрышный вариант.
    3 0
    ответить
    1. dim058
      Причём в недостаточной видимости.
      3 1
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    встретились как то буба и боба....
    1 3
    ответить
  4. Ar_tek
    Жалко встречку
    6 0
    ответить
  5. KolyakaMalyaka
    Уроды, если живыми остаются право управления ТС отбирать пожизненно.
    Бля ну идешь ты на обгон, ну перед тобой вылез баран, но он потоормозам дал и уходит на обочину ну не просто же так, странно было бы подумать что писать захотел, ты то чего за ним не пошёл, где мозги.
    И сам маневр идиотский при такой видимости, сначалй выйти а потом набирать идиотизм чистой воды. У себя в полосе отпускаешь чуть автомобиль впереди идущий, набираешь в своей полосе чтоб динамика была, а только потом в обгон уже в динамике, видимости то нет совсем. А то пока вышел, пока автомат сообразил что прибавить надо, пока ниже скинул передачу, все время, это кажется что быстр
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий