Лучший комментарий
exwmoscow
Цитата: Каваль
Чето такие ранцы я уже не помню в 93 году .

Были, как сейчас помню. Дико неудобный был.
4 0

Комментарии 7

  1. Каваль
    Чето такие ранцы я уже не помню в 93 году .
    3 5
    ответить
  2. ana8117165
    Шапку сними, дура...! popcorn
    4 9
    ответить
    1. Liu
      Поддерживаю! Дура сними шапку!
      1 1
      ответить
  3. Каваль
    Цитата: ana8117165
    Шапку сними, дура...! popcorn

    Спиздють
    3 0
    ответить
  4. Marlboro
    Хуйня какая-то.
    2 1
    ответить
  5. exwmoscow
    Цитата: Каваль
    Чето такие ранцы я уже не помню в 93 году .

    Были, как сейчас помню. Дико неудобный был.
    4 0
    ответить
  6. dim058
    Я в 91 школу окончил, и мы с дипломатами ходили.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий