Видео от admin 3 135

Город тесный или опять царь на бмв

В ГИБДД вменяют обоюдку.





Лучший комментарий
90h
в каком месте обоюдка?? бмв - мудаг по определению.
8 2

Комментарии 13

  1. TTшка
    Ну есть такое у водителей БМВ, пора бы уже смириться с тем что у них не работают поворотники и пропускать бедных водителей БМВ в таких ситуациях. Обоюдка благодаря записи видимо, умышленно столкнулся же, а так бы без видео не было бы доказательства обоюдной вины. Мне так кажется.
    4 5
    ответить
    1. Праведный
      Поворотники? Да как бы рабочие судя по видео. Это просто ущербные люди так себя ведут. А рег жутко принципиальный. Обоюдка? Да наверное.
      6 5
      ответить
      1. TTшка
        Про поворотники это был сарказм, объясняю, если не дошло.
        И в данном случае да, отключив режим барана хотя бы у одного из них, можно было избежать ДТП. По этому и такой вердикт.
        1 3
        ответить
    2. kami699
      Какая ещё обоюдка? ты ебанулся?
      Любой манёвр должен быть безопасным.
      Водитель бмв не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с другим авто, двигающимся в прямом направлении без изменения движения.
      Рег может даже запись не показывать.
      1 2
      ответить
  2. 90h
    в каком месте обоюдка?? бмв - мудаг по определению.
    8 2
    ответить
  3. Mussa
    ну если дохуя свободного времени то почему бы и нет
    4 1
    ответить
    1. TTшка
      Вот только у других участников движения, такие вот бараны, не спрашивают об этом.
      2 0
      ответить
  4. Seaman
    какая вписду обоюдка?? гаишники имбецилы комнатные scream
    6 2
    ответить
    1. AndrewA
      Т.е. пидрил нагло лезет в правую сторону... и типа правило правой руки нихера не работает ?
      На кол таких гаишников... в месте с пидрилом...
      4 3
      ответить
      1. TTшка
        Нет, бл...ть, не работает. Потому что это к правилам перестроения относится, а то что ты пишешь к правилам проезда перекрестка.
        Нахер вас всех лишать таких прав надо.... Вы же перестраиваясь справа на лево тоже гогочите про помеху справа и требуете вам уступить? Лаврова на вас не хватает....
        3 2
        ответить
  5. Анатом
    Какая обоюдка? Один в ряду стоит, другой между рядами, перестраиваешься - пропусти. БМВшник явно забашлял гайцам.
    4 0
    ответить
  6. Opa2007
    Любой не опытный адвокат засудит регика. Долпед на ровном месте проблемы себе создал.
    4 8
    ответить
  7. Лелик013
    Чем больше дебилов, тем меньше дебилов.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий