С таким мировоззрением просто нахуй идите, уважаемый. И не обижайся у меня просто ЧСВ, и я надменный. Просто без всякой агрессии, иди нахуй. Или в пизду, у тебя же не больное самолюбие, ты меня поймешь и простишь...
154
Комментарии 16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16