Лучший комментарий
Varlakotam
Потому что он долбоёб и на рыбалке не был. Мокрая леска "рыхлую" намотку даёт, а после просушки ещё и слои прорезает.
4 0

Комментарии 9

  1. Цукерманн
    Пояснительную бригаду в студию. dum
    6 3
    ответить
  2. greglp
    Он леску на катушку наматывает
    2 0
    ответить
  3. Шама
    Гениально ! hlop
    0 1
    ответить
  4. Mak6690
    Ток нахена в воду под крышку класть. Я обычно в шкаф камода кидаю леску и через ручку петлю кидаю и мотаю. И слабины нет и не рвет леску
    3 0
    ответить
    1. andy2
      Видимо, вода для смазки
      0 0
      ответить
    2. Varlakotam
      Потому что он долбоёб и на рыбалке не был. Мокрая леска "рыхлую" намотку даёт, а после просушки ещё и слои прорезает.
      4 0
      ответить
      1. Ледоруб
        Чувствуется ответ специалиста
        1 0
        ответить
        1. LOga555
          а как этот спец на рыбалке леску сматывает? сушит воздушным змеем?
          1 1
          ответить
      2. XXXX
        не знаю,половина говорит,что нитку влажную нужно мотать на мультипликатор,половина что сухую.Я мало на хищника хожу,мне она не зашла.Наматывал и так и так.
        1 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий