Лучший комментарий
Owlman
Этому пельменю пора рот за шить, а то не все двери с лифтами рассчитаны на столько "много мяса мало теста".
15 1

Комментарии 10

  1. Owlman
    Этому пельменю пора рот за шить, а то не все двери с лифтами рассчитаны на столько "много мяса мало теста".
    15 1
    ответить
  2. лось
    Берут интервью у женщины в спорт зале, и спрашивают - что Вас побудило пойти в спортзал?
    Она отвечает - очередь в ленте, как это? Я стояла в очереди а передо мной семейная пара, мужчина повернулся к своей жене и увидел меня, замялся и говорит ей, сука свинину забыли купить)))
    11 0
    ответить
  3. Беляш поедает пельмени... Самой не противно быть такой?! Сядь на диету, займись спортом!
    8 3
    ответить
  4. ana8117165
    Пельмень в пельмене... laughing2
    7 5
    ответить
  5. 2cik
    Свинья жрет
    6 3
    ответить
  6. alexandern_06
    Не пельмени а шаурма
    1 1
    ответить
  7. Праведный
    Ну как залезает видели, а как вылезает?
    0 2
    ответить
  8. Жека
    Ну, мож человек хороший.
    0 0
    ответить
  9. Egorytch
    Пельмени это те что за столом? smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий