Видео от admin 6 095

🔥Как быстро подготовиться к ночлегу в лесу⁠⁠





Лучший комментарий
Raducuma
Да уж, как к два пальца...
16 0

Комментарии 24

  1. Raducuma
    Да уж, как к два пальца...
    16 0
    ответить
  2. Machicoulis
    конец света специальный
    1 0
    ответить
  3. Жека
    Делов то на 2 минуты.
    12 1
    ответить
    1. XXXX
      тоже на рыбалку когда с ночевкой выбираемся,перед тем как забросить удочки,быстро двухкомнатную выкапываем .А тогда уже со снастями играемся.Ну а перед тем как уехать ,быстро закапываем обратно.
      15 4
      ответить
    2. CTE6EJIb
      2 минуты и 20 секунд
      4 1
      ответить
  4. Alex66
    И угорела к ядреней фене. shapka
    11 0
    ответить
  5. vad09
    А у нас 30 см и дальше плитняк ... охренеешь копать..
    8 0
    ответить
    1. LOga555
      а если дырочку продолбить и шашечку динамита? шашечку можно принести с собой)
      0 1
      ответить
  6. Ледоруб
    3 куба земли выкопать. Чего проще то
    14 0
    ответить
    1. vad09
      Выкопать это одно, а куда она эти 3 куба потом спрятала?
      10 0
      ответить
      1. хоттабыч
        Так это похоже таже азиатская, которая видосы пилит про то, как она несметные горы еды сжирает. Съела землю, чтобы хату не демаскировать
        0 0
        ответить
  7. dimanex
    Ничего нового!. Такие укрытия ещё во времена вьетнамской войны рыли повстанцы, прятались от америкакашек
    7 1
    ответить
  8. vetroneco
    Быстро это сколько? Неделя?
    Смысл маскировать вход, если дымом и запахом палишь себя на всю округу?
    Потолок не укреплён - завалит нахрен!
    Короче - тупое, тиктокерское видео! Ничего общего с реальностью.
    13 1
    ответить
    1. LOga555
      мне понра картинка где чел на спор решил ночью зимой в "палатке" из плёнки переночевать)
      1 1
      ответить
      1. kulu
        довелось на 3х тысячах на ледничке под целофаном ночевать, втроём правда. причина смешная: вместо палатки взяли картошку, дело молодое. так вот, целлофан рулит: он непродуваем, тепло не выдувает. но есть другая проблема: конденсат
        0 0
        ответить
  9. ЖорикМнемоник
    в ихнем климате можно на голой земле спать круглый год ...пакетом укрылся и усё
    5 1
    ответить
  10. Андрюха
    Я всегда на прогулке в лесу, с стейком и лопатой хожу ,а вот одеяло нет ,теперь и его буду брать!
    1 1
    ответить
  11. карлсон
    Юмор автора понят. smile
    0 1
    ответить
  12. ana8117165
    Бабу беру, в хозяйстве пригодится...
    4 4
    ответить
    1. LOga555
      + хороша чертовка. маленький баботанк-мультитул. напоит накормит и спать уложит
      2 1
      ответить
  13. AndrewA
    Вьетнамские технологии
    0 1
    ответить
  14. kami699
    От дыма задохнёшься, а если открыться, то дикие звери пожалуют.
    0 1
    ответить
  15. crashover
    Не знаю как у них в их лесах, а у нас такое будет как приглашение медведю в удобную жилплощадь с организованным праздничным столом в честь новоселья....
    0 0
    ответить
  16. Халапень
    все понял-в лес беру эту узкоглазую бестию
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий