Видео от admin 6 312

Ламборджини потеряла управление на скорости 320 км/ч





Лучший комментарий
fandrlev321
Хорошая устойчивость! like
22 0

Комментарии 9

  1. fandrlev321
    Хорошая устойчивость! like
    22 0
    ответить
  2. msnhunter
    отличная машина, на такой не страшно погонять даже
    4 2
    ответить
  3. krasawa93
    Ламба , мечта поэта tongue кто-то руль крутанул там , у кого то психоз zloi
    0 8
    ответить
  4. XXXX
    странно,как так потеряла.. grimacing и что,никто не нашёл,не видел это управление? ведь не в лесу,видно же где лежит! smirk
    2 3
    ответить
    1. Жека
      Спиздили.
      3 1
      ответить
      1. XXXX
        scream
        0 2
        ответить
    2. Seaman
      под кресло закатилось наверно, так сразу не найдешь, не нащупаешь crazy
      2 2
      ответить
  5. Шама
    По полям , по полям , синий ламбо едет к нам ! smile
    2 1
    ответить
  6. kami699
    Только я ждал, что ламбо сальтуху ебанёт? joy
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий