Лучший комментарий
Karamba68
Да как так то, где вы нашли такую информацию, я всё перерыл не нашёл.
2 0

Комментарии 21

  1. krasawa93
    Starlink[1] — глобальная спутниковая система, разворачиваемая компанией SpaceX для обеспечения высокоскоростным широкополосным спутниковым доступом в Интернет в местах, где он был ненадёжным, дорогим или полностью недоступным[2][3]. Подразделение SpaceX, занимающееся исследованиями, разработкой и производством спутниковых систем, расположено в Редмонде (штат Вашингтон).
    4 7
    ответить
    1. Karamba68
      Да как так то, где вы нашли такую информацию, я всё перерыл не нашёл.
      2 0
      ответить
    2. ТутВамХамон
      Ты это для себя выковыриваешь из инета? Многие здесь это и без тебя знают.
      0 2
      ответить
  2. Seacat
    Вроде 600$ оборудование и 99$ в месяц.
    1 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    Стенка мазанки из 404. Нет туалета и водопровод с ведра из колодца, зато старлинк блять... Шикарно laughing
    11 13
    ответить
    1. XXXX
      пиздишь ,это не россия!
      6 6
      ответить
      1. Bor
        Поддерживаю, лаптеногим сия услуга не доступна.
        3 5
        ответить
  4. DRONT
    Военная система управления. Остальное ширма.
    4 2
    ответить
    1. invariato
      Ващее похуй! Кто мешает России развернуть военную систему управления без ширмы? Где Сфера?
      0 0
      ответить
  5. LOga555
    язык меню странный....

    Франция :D
    0 2
    ответить
    1. И что? Сейчас многие страны имеют кучу спутников, на самых разных высотах. И высоты до 2000 км уже засраны космическим мусором от старых спутников
      3 4
      ответить
      1. LiveToHack
        И что? количество зацени. такого количества нет ни у кого, даже у конкурентов.
        2 1
        ответить
        1. Количества? Умные люди выбирают качество. И у России и Китая и орбиты выше и качество на высоте
          2 1
          ответить
          1. invariato
            Неее. В вопросе спутникового покрытия, решает количество. И Китай к своим военным спутникам никого не пускает. Вагнер и минобороны снимки заказывает у коммерческих контор.
            1 3
            ответить
    2. XXXX
      я как то два дня подряд наблюдал в 22.06 вечера череду их спутников..довольно странное зрелище..много шариков ,как бусинки в ряд...хорошо видно,крупно..
      1 2
      ответить
  6. Balalayka
    Софт в ролике показан устаревший. Уже сканировать небо не нужно, система сама все делает... Реально выдаёт около 100 -150 мегабит скорости.
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      а у чувака до 250 доходит
      0 1
      ответить
  7. Balalayka
    Цитата: CoVid-20
    а у чувака до 250 доходит

    Ему повезло больше :)
    0 0
    ответить
  8. Balalayka
    Цитата: Гамлет ПринцГадский
    Количества? Умные люди выбирают качество. И у России и Китая и орбиты выше и качество на высоте

    Орбиты выше - пинг длиннее... а кто пользуется русской системой?? И как она называется (если она вообще существует)?? Три института - не считается.... тысячи терминалов должны быть .....
    0 3
    ответить
  9. invariato
    В России тоже работает. Только активировать нужно через Финляндию. Шифроваться, шоб не попалили ни наши гэбэшники ни спейсикс. Ну и дорого, блять, шо пиздец...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий