Лучший комментарий
nikomi
Базару ноль. Только у грузовика знак - Уступи дорогу!!!!
6 1

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Две машины на весь поселок и те встретились... laughing2
    7 7
    ответить
  2. Хилячина
    Виноват камаз, но если бы джип был бы про, то притормозил бы. Всё равно только их двое было на весь город, так на всякий там случай.
    1 6
    ответить
  3. Цукерманн
    У одного понос, у другого диарея, оба спешили. hlop . И оба опоздали.
    0 2
    ответить
  4. коллега
    Светлая машина, солнце, снег, выключенные фары...
    Это не отменяет вину камазиста, но всё же..
    0 2
    ответить
  5. kami699
    Так между ними контакта не было?
    0 6
    ответить
    1. nikomi
      Базару ноль. Только у грузовика знак - Уступи дорогу!!!!
      6 1
      ответить
  6. ded pihto
    ну как же двое? еще перед ними проехал ктото
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий