Видео от admin 4 332

Жесть в Петрозаводске⁠⁠





Лучший комментарий
Daddez
На красный, сука, бегут! Вроде жив, но покалечен
15 0

Комментарии 14

  1. ana8117165
    Ботинки слетели, не жилец.... heat
    2 5
    ответить
  2. Daddez
    На красный, сука, бегут! Вроде жив, но покалечен
    15 0
    ответить
  3. коллега
    Цитата: Daddez
    На красный, сука, бегут! Вроде жив, но покалечен

    Он изначально на мозг был покалечен, раз такое исполнил.
    11 1
    ответить
  4. Хилячина
    Главное по сторонам не смотреть и как можно быстрее бежать. И ещё в капюшоне быть и в наушниках, так для большего везения.
    16 4
    ответить
  5. Anvo
    Самокаты им выдать надо
    7 1
    ответить
  6. mihx
    Возможно теперь один узнает что двигаясь через дорогу надо быть внимательнее (на красный точно, ну и на зелёный не забывать). А второй что двигаясь на зелёный в любой момент может кто то выбежать(выкатиться) на дорогу. И потом одному лечиться, а другому "доказывать что не верблюд" shapka
    4 0
    ответить
  7. GrandKu
    Вчера как раз еду поздно вечером по Таганрогу, как всегда темень непросветная на улицах, у всех встречных или подфарники слепят, или левая фара задрана, впереди перекрёсток, мне зеленый. Диалог в голове:
    - да давай, поднажми, все равно зелёный, никто ж на красный не пойдёт переходить;
    - да, ну нафиг! А в другой дебил какой-то вылезет?
    - ну, как знаешь...
    Подъезжаю уже к пешеходному, а там чел на красный переходит... scream
    3 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ясень хуй, кто тебе ночью правила дорожного движения соблюдает?
      1 1
      ответить
  8. Mussa
    все побежали и он побежал, успел только он
    3 2
    ответить
  9. kami699
    Машина на зелёный ехала, так что пешеход сам виноват.
    4 3
    ответить
    1. krasawa93
      100 км по городу запрещено!
      1 3
      ответить
  10. MrBadDog
    Читая комментарий он на красный побежал сам виноват.
    Да!!! Только вот водителю от этого теперь не легче, особенно если это деточка чиновника.
    А если он остынет после этого удара, то ты ещё в суде докажи, что ты сделал всё чтоб не убить дурака. А ещё если ты человек нормальный, то и морально пострадаешь, а можешь и психологическую травму хватануть. А так вроде да, по сути не виноват.
    3 1
    ответить
  11. Праведный
    Йобанный икибастус. В городе давить на газ зная что сам долбоеб и кругом тьма таких жэ. Встретились мля.
    1 1
    ответить
  12. Klopps
    Цитата: MrBadDog
    Читая комментарий он на красный побежал сам виноват.
    Да!!! Только вот водителю от этого теперь не легче, особенно если это деточка чиновника.
    А если он остынет после этого удара, то ты ещё в суде докажи, что ты сделал всё чтоб не убить дурака. А ещё если ты человек нормальный, то и морально пострадаешь, а можешь и психологическую травму хватануть. А так вроде да, по сути не виноват.

    По постановлению ВС РФ водитель виновен ВСЕГДА, потому как передвигался с помощью средства повышенной опасности. И платить за лечение дебила, попавшего под колёса тоже будет водитель. Вина водителя в том, что он 1. ЖИВ и не покалечен и 2. Посмел выехать из гаража. Это Россия.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий