Лучший комментарий
dimanex
И накрашенная страшная, а не накрашенная- тем более
6 1

Комментарии 5

  1. Maxime
    Я не маньяк(!) ну еслиб захватил то проснулись бы в одной постели ,она хороша ,насквозь вижу)))
    3 8
    ответить
    1. ana8117165
      Да...за сисьге хвататься надо было... crazy
      4 4
      ответить
  2. Каваль
    Цитата: Maxime
    Я не маньяк(!) ну еслиб захватил то проснулись бы в одной постели ,она хороша ,насквозь вижу)))

    Извращенец , хотя если мазуту с мордахи смыть , может и норм будет .
    1 1
    ответить
    1. dimanex
      И накрашенная страшная, а не накрашенная- тем более
      6 1
      ответить
  3. Stepanoff Yuriy
    годный способ +100
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий