Видео от admin 5 236

Расизм в России. Мнение Никиты





Лучший комментарий
vetroneco
Нормальный парень. Думать умеет!
25 2

Комментарии 15

  1. Alex Shevtsov
    Ну, он русский, африканского происхождения.
    19 4
    ответить
    1. CTE6EJIb
      13 0
      ответить
  2. krasawa93
    Контора работает чётко hlop
    2 7
    ответить
  3. vetroneco
    Нормальный парень. Думать умеет!
    25 2
    ответить
  4. avi
    нормальный пацан, че его щемить
    21 2
    ответить
  5. Seaman
    .. нам то не гони.. за километр видно, что ты людоедом был.. haha
    12 8
    ответить
  6. LOga555
    весёлый чоткий
    7 1
    ответить
  7. minoloj99
    3 0
    ответить
  8. Dionys
    В коментах одни лицемеры, лжецы. А где же ваш проявленный расизм?. Где же ваши комменты про черножопых?. А если бы Корбут, которую еще вчера назвали своей - была бы темнокожей?. Что бы вы тогда говорили?. Своя ?. А тут смотри - черножопого полюбили.
    1 8
    ответить
    1. dron-v
      Просто ярлыки навешивают на того, кто чмошно себя ведет.
      Видно же, что парнишка адекватный, че его оскорблять?
      Другое дело как себя у нас каквказцы ведут.
      Поэтому и зовут их черножопыми.
      14 0
      ответить
  9. GrandKu
    Поедь в Краснодар! Там тебе покажут расизм.
    1 0
    ответить
  10. йцукен
    В России не оскорбляют людей других рас, даже таких черножопых как он.
    4 1
    ответить
  11. DRONT
    Ну да .... Негр голосует , останавливается десятка с двумя кавказцами, негр такой: " не , я с черными не поеду!"
    0 0
    ответить
    1. Степан
      Ты должен перестать говорить ниггер. Слово ниггер придумали белые, чтобы убить самосознание чёрной расы. Да, слушай, напомни мне потом — забрать белье из прачечной у этого желтожопого китайца.

      Негрози южному централу©
      0 0
      ответить
  12. Mussa
    АХАХАХАХАХ
    пусть посидит но корже хотяб пол дня, ему тут так накидают местные блядские нацисты, что он пожалеет о сказанном.
    Даже сейчас в лицо лживо хвалят его, как только он отвернётся начнут брызжать слюнями как гитлер
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий