Видео от admin 4 594

🔥Вот это аппаратура...





Лучший комментарий
Owlman
К таким потаптулям обязана идти в комплект цепка на 3 кило жёлтого цвета!
4 0

Комментарии 17

  1. LOga555
    Любимец публики
    2 1
    ответить
  2. Owlman
    К таким потаптулям обязана идти в комплект цепка на 3 кило жёлтого цвета!
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Хохлы любят такие макасины мля... laughing2
    11 11
    ответить
    1. ТутВамХамон
      тебе что пидару хохлы в щи насрали? дно ска, а ну покукарекай петух fak Вроде нормальный сайт, так некоторые недоношенные, как ana8117165, да и еще многие портят его своими высерами. Кому что не понравилось - дорога с зеленым светом и без пробок - на ..й.
      9 13
      ответить
      1. Железный Капут
        Полностью согласен с ТутВамХамоном, держите свое никчемное мнение при себе.
        9 8
        ответить
        1. ana8117165
          Правду написал, не нравится вам мля...
          5 10
          ответить
          1. Железный Капут
            ты лучше валянки с себя сними, небось уже приросло к ним МЛЯ, тупое одноклеточное ты ска
            4 5
            ответить
          2. ТутВамХамон
            Тут уже я согласен с Капутом, только тупое быдло вроде тебя может сидеть и срать сутки напролет в инете, ничего не добившись в жизни. У меня все - кукарекайте петухи. Тема закрыта. fak
            6 7
            ответить
          3. ana8117165
            Ты видео смотрел внимательно? Он явно с хохлацким говорком говорит, что блять не так то?
            5 9
            ответить
  4. paranoid
    Хохлячий "говорок"
    7 6
    ответить
    1. Железный Капут
      Читай выше fak Тебе там все правильно написали.
      5 8
      ответить
  5. avi
    штаны подкатил, селянин 😃
    4 4
    ответить
  6. dron-v
    Опять еблан Зубарев?
    1 0
    ответить
  7. XXX
    Ёбаный хохол понты нарезает.
    Деревенский говорок
    3 0
    ответить
  8. Myisya
    Ну на селе может доярки и дадут!
    1 0
    ответить
  9. LOga555
    Ростов-папа
    0 1
    ответить
  10. alexandern_06
    Это баленсиага какая-то что ли?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий