Лучший комментарий
nekorzik
Пиздёжь чистой воды. Либо это сделала не мать.
13 0

Комментарии 11

  1. CTE6EJIb
    сейчас кто-нибудь захочет написать уже приевшуюся фразу: животные лучше людей, но погодите. Я расскажу вам ещё одну миниисторию:
    У нас на работе, прямо под нашим рабочим вагончиком, куда мы не можем залезть, уличная кошка родила котят. И пока она гуляла, добывая еду, котята вылезли и мы их потрогали/погладили:

    Когда кошка вернулась, она почувствовала, что котят трогали и сделал это:


    причём, трогали только двоих, а не стало всех котят.
    Вот теперь можете писать, какие животные молодцы.
    1 14
    ответить
    1. nekorzik
      Пиздёжь чистой воды. Либо это сделала не мать.
      13 0
      ответить
    2. Seaman
      мать такой хуйни не делает, дебила ты кусок.. а делают, душат котят, всякие конченые псины, которые бегают на территории у дебилов.. писдец ты уебок whistle3
      11 2
      ответить
      1. CTE6EJIb
        ты уёбок, напряги хоть немного мозги, посмотри на снимки: котёнок в ладошке умещается целиком. Теперь представь размер его шеи и посмотри на размер укуса. Какая собака могла оставить такой маленький укус? Бродячая чихуахуа?! Много ты в жизни видел бродячих чихуахуа?!
        В Нью Йорке, к слову, не видел вообще ни одной бродячей собаки...ни одной и, может они, конечно и есть, но рядом с местом работы, где кошка спряталя котят, бродячих собак нет.
        Это мог бы быть енот, но еноты, большую часть времени жрут фрукты и, если убьют котёнка, то не оставят его валятся с перекушенной шеей.....как и крысы.....
        я офигеваю с ваших комментариев, вам мозги зачем? тут просто логически порассуждать, все ваши версии отваливаются...собаки, крысы, колбаса (боже мой, кто это говно вообще ест?!)
        0 9
        ответить
        1. Karuso
          Так нахуя вы их трогали?
          1 1
          ответить
          1. CoVid-20
            фотки для инсты делали
            1 1
            ответить
    3. Vadim Kafanov
      Пиздёж. У кошек, как впрочем у любых домашних животных, нет такого. У некоторых диких животных бывает. Тут если не люди это сотворили, то возможно собаки или какой-то хищник.
      9 0
      ответить
    4. Owlman
      Бывает, что это делают коты, которые хотят, чтоб их мать быстрей была готова к спариванию.
      4 0
      ответить
  2. А M
    Потрогали котят после еды, запросто могли учуять крысы. Этим лишь бы запах был.
    6 1
    ответить
  3. Drun9I
    Котят душат коты- это на глазах было, мать поздно пришла , люлей коту дала!! Кот чужой.
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий