Видео от admin 5 024

Пройдемся по классике





Лучший комментарий
vetroneco
Как про все времена...
18 1

Комментарии 6

  1. Seaman
    как про сегодня.. hlop
    16 2
    ответить
    1. vetroneco
      Как про все времена...
      18 1
      ответить
  2. paranoid
    ...как-то назарбаев пизданул: с казахским умом! ( что само по себе уже нонсенс ) и русским трудолюбием, мы типа страну поднимем
    9 10
    ответить
    1. XXXX
      скажи честно,за что то ты так не любишь край ,откуда ты пидарас уехал в сытую европу и сейчас пиздишь?
      6 6
      ответить
      1. dron-v
        А че сразу завонял?
        Про рассеюшку то можно гадости говорить, а казакстан - это святое?
        0 0
        ответить
  3. EvQ
    Миронов был великим! Жаль, что в фильмах сплошной гротеск остался от этого гения.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий