Лучший комментарий
Углеводород
Цитата: Гайдзин
И нах это здесь?

А ты здесь нах?
2 0

Комментарии 5

  1. Гайдзин
    И нах это здесь?
    0 6
    ответить
  2. CTE6EJIb
    В детстве/юности было много всякой срани, которая у многих была, а мне хотелось, но у менч не было. Но вот эта херня...я никак не мог и по прежнему не могу понять, что в этой фигне такого особенного? Мне никогда не хотелось лего и не хочется и я не понимаю, почему люди это покупают.
    1 4
    ответить
    1. Rediskin777
      Ды ты не колхозник-философ! Срочно напиши на эту тему диссертацию.
      1 0
      ответить
  3. Углеводород
    Цитата: Гайдзин
    И нах это здесь?

    А ты здесь нах?
    2 0
    ответить
  4. Liu
    Офигительно! ЛЕГО молодцы!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий