Лучший комментарий
Korzik2020
Слух нормальный, матершинные слова надо меньше употреБлять.
10 1

Комментарии 7

  1. Korzik2020
    Слух нормальный, матершинные слова надо меньше употреБлять.
    10 1
    ответить
  2. Сергей7375
    Хуёв...кий у неё слух, был бы пиз...ый всё нормально слышала!
    3 2
    ответить
  3. vetroneco
    Скажем прямо - русский язык не её! Пускай китайский учит.
    4 3
    ответить
  4. Немой Молчун
    Нурия из Барселоны. Училась в МГУ, на экономиста. Был, у неё, канал.
    3 2
    ответить
  5. Anvo
    Шевчук распизделся и допизделся 😁 вместе с макаревичем и гребеншиковым
    4 8
    ответить
    1. Mister.fedotov
      ты долбогном
      1 1
      ответить
  6. Эфор
    все же просвистела
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий