Лучший комментарий
zioma64
Спс,тоже не знал.Годное видео. hlop
16 4

Комментарии 14

  1. zioma64
    Спс,тоже не знал.Годное видео. hlop
    16 4
    ответить
  2. GOBLIN_IRL
    Это где же столько носки стоят?
    3 4
    ответить
    1. topol128
      Белоруссия
      5 1
      ответить
      1. Anvo
        Лечу в беларусь за носками по 5.59!
        1 2
        ответить
        1. alexandern_06
          Такие же ношу (покупаю).
          Может 27размер столько и стоит, но мне кажется это дорого, свой 25й последний раз за 4,5 покупал (~1,5 USD)
          0 0
          ответить
  3. LiveToHack
    Ахаха. Спасибо. Пошел проверил на носках, действительно за нитку потянул и все. smile
    9 0
    ответить
  4. Страх
    Не все носки такие.
    11 0
    ответить
  5. ana8117165
    Да как-то пох.... whistle3
    3 5
    ответить
  6. werqt2011
    Ну ради этого носки покупать конечно не пойду. Завтра поэкспериментирую в магазине idea
    8 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Хаха.... Всегда в магазе так делать нада)))))
      1 0
      ответить
  7. Alex_Vajr
    Все, завтра за носками в магаз!
    1 1
    ответить
  8. W la Figa
    Теперь я видел всё.
    1 1
    ответить
  9. XXXX
    короч спецом поднялся и пошёл проверить.на 2 импортных не сработало.на Брестских сработало...
    0 2
    ответить
  10. carbon
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий