Лучший комментарий
walther9mm
Как тормозить-то?
6 0

Комментарии 9

  1. walther9mm
    Как тормозить-то?
    6 0
    ответить
    1. CoVid-20
      сланцами па асфальте
      2 1
      ответить
  2. paranoid
    Вон люди на чём гоняют, каменный век, а то тут есть товарищи, которые на ваз и про буханку пиздят, что хуйня, а не машины... да эти машины высшая инженерная мысль, по сравнению с самокатами idea
    8 8
    ответить
    1. chapa
      По сравнению с такими самокатами - таки ДА. Но всё равно уровень УАЗов не намного выше.
      3 0
      ответить
  3. Opa2007
    Местный мотопром
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      OCC ёпта😀✋️
      0 1
      ответить
  4. antoshka
    скоро в Москве 🤣 , кит авто уже дорого и будут так рассекать увииииу бринг бринг 🤣🤣🤣
    2 4
    ответить
  5. Dmitriy
    Реально из говна и палок laughing
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий