Лучший комментарий
Seaman
в школе завтра спроси haha
4 2

Комментарии 12

  1. krasawa93
    Люля́-кеба́б (kabab — жареное мясо) — блюдо кухонь разных стран Ближнего Востока в виде мясного фарша, нанизанного на шампур и зажаренного на углях. Под разными названиями это блюдо известно многим народам от Балкан до Ирана[1]. tongue
    3 7
    ответить
    1. Karuso
      Местная аудитория предпочитает Люляки баб.
      0 0
      ответить
  2. Вова не Пу
    А как будет в родительном падеже: люлей- кебабей?
    4 3
    ответить
    1. Seaman
      в школе завтра спроси haha
      4 2
      ответить
      1. kami699
        Вова не Пу - это хохлобот. Они в школу не ходят. joy
        5 7
        ответить
    2. korovka
      Если накосячишь, то точно, люлей огребешь.
      0 0
      ответить
  3. artpro
    35 косарей
    0 0
    ответить
  4. Vetrov
    Чеза апарат? Хде взять
    0 0
    ответить
  5. Amega4
    Последние секунды ролика последствия такой пищи laughing От души, с любовью )))
    0 0
    ответить
  6. Серёга :)
    Я этого чувака на ютубе видал , он без остановки говорит "от души с любовью"... аж противно слушать , других слов не знает...
    0 0
    ответить
    1. Karuso
      Друзья Джан ещё.
      0 0
      ответить
  7. CoVid-20
    Вот это поросяга, пузо как глобус Усраины🤣🤣🤣
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий