Лучший комментарий
Suoresla
Ну нахер! Я исключительно сухопутный!
4 0

Комментарии 6

  1. dim058
    Да везде своя романтика
    1 1
    ответить
  2. Suoresla
    Ну нахер! Я исключительно сухопутный!
    4 0
    ответить
  3. алечко
    Особенно "Титаник".
    1 0
    ответить
  4. Seaman
    второй катер ваще молодец.. бортом на волну встать, не каждый додумается.. hlop
    4 1
    ответить
    1. Edgar
      Видимо двигатель вышел из строя
      1 0
      ответить
  5. sss3010
    Было как-то по молодости провел на корабле 4 дня в шторме в Северном море. Ощущение было, что желудок и кишки выблевал. Нахер такую романтику!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий