Лучший комментарий
алечко
Довольна жизнью, что ещё надо?
8 2

Комментарии 10

  1. алечко
    Довольна жизнью, что ещё надо?
    8 2
    ответить
  2. Плюшкин
    Это она после прилёта герани 2
    6 9
    ответить
  3. Гайдзин
    Хуета с украины
    9 11
    ответить
  4. vad09
    Неплохо психи живут.. шуба...
    6 1
    ответить
  5. Alex Markov
    бежал заяц по деревне, поцелуй меня в кирпич, а в огороде бузина а киеве дядька
    3 2
    ответить
  6. Гайдзин
    И похожа на усика
    5 4
    ответить
    1. Seaman
      это усиха haha
      1 2
      ответить
  7. AHTOXA31
    Опасный для общества человек. Неизвестно что ей в голову взбредет.
    4 0
    ответить
  8. Mussa
    жаль таких и смеяться нельзя
    3 3
    ответить
  9. klot
    Расстрелять! Она не на мове балакает...А так идеальный собирательный портрет современной украины
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий