Лучший комментарий
Каваль
Это не просто хорошо , это охрененно !
22 0

Комментарии 9

  1. Каваль
    Это не просто хорошо , это охрененно !
    22 0
    ответить
  2. Vadush
    Брависсимо!!!
    8 0
    ответить
  3. Mussa
    класс like
    6 2
    ответить
  4. GrandKu
    Главное, что касатке это нравится.
    6 0
    ответить
  5. AHTOXA31
    Прекрасно, но до поры до времени. У касаток бывает мозг клинит. Им человека убить как два пальца об асфальт.
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Людей чаще клинит
      6 4
      ответить
    2. Немой Молчун
      Я где-то прочитал, что, в мире, ещё не зафиксировано ни одного случая нападения касаток на человека.
      1 0
      ответить
  6. А M
    Завораживает like
    0 1
    ответить
  7. Marzullo
    самец косатки по кличке Тиликум на глазах у шокированных зрителей утащил в воду свою дрессировщицу, 40-летнюю Дон Браншо, и нанёс ей смертельные травмы.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий