Лучший комментарий
Шама
Джон, вы случайно не из этих ?))


27 5

Комментарии 29

  1. sitya
    Пенал не достала.... Не зачет
    21 3
    ответить
    1. topol128
      У 5,45 в прикладе нет пенала!
      5 2
      ответить
      1. Tim456
        Есть. Насколько я помню: магазин, пенал, шомпол и т.д.
        1 0
        ответить
        1. Поручик
          У бойцов нету. Старшина роты вынимает и хранит у себя. Чтобы не проибали.
          И в учебных АК тоже нету. В нашей школе точно не было.
          А так пенал должен быть в каждом.
          3 0
          ответить
      2. Rediskin777
        За 5,45 ухаживать и чистить не требуется? Есть там пенал.
        0 0
        ответить
  2. John Kaiff
    Нахуя ей это надо? НАТО угрожает?
    21 37
    ответить
    1. Поручик
      Навык обращения с оружием лишним не будет. sunglasses
      По крайней мере играться не будет, и направлять на людей, даже не заряженное
      31 10
      ответить
    2. Лелик013
      Ну, например, у тебя в голове есть мозги(но это не точно), но ты ими не пользуешься. А ей это интересно.
      И где связь между умением разбирать - собирать автомат на время и нато? У тебя ВСЁ к одному сводится?
      27 12
      ответить
    3. Шама
      Джон, вы случайно не из этих ?))


      27 5
      ответить
      1. Jerrymb
        Ахахахахахахаах он сам придет
        1 0
        ответить
  3. Поручик
    Папа военный дочу учил?
    Шомпол грамотно выбила smirk
    9 3
    ответить
  4. W la Figa
    По моему контрольный выстрел делают держа автомат стволом вверх.
    8 1
    ответить
    1. Лелик013
      Зависит от конкретных условий. Можно и в стену и в пол и в специальный пулеуловитель. Но в данном случае, ты прав, правильнее было бы вверх
      9 5
      ответить
  5. aiva6
    Как на кухне! Все по порядку ложится на стол, а не бросается в кучу
    9 0
    ответить
  6. GrandKu
    Сомнительное достижение... Даже если была бы она парнем...
    5 14
    ответить
    1. Guru
      Зависть она такая laughing2
      4 0
      ответить
    2. Rediskin777
      Другое дело видос на тиктоке или в игре первое место.
      2 0
      ответить
  7. Ну и что тут такого? Я на НВП в свое время АК47 разбирал-собирал за 35 секунд!
    3 0
    ответить
    1. W la Figa
      На НВП уже положив на стол акашку, он сам начинал разбираться laughing
      2 0
      ответить
  8. antoshka
    пипец чем гордятся, где-то за бугром собирают теслу, компютеры, смартфоны, делают сложнейшие хирургические операции с помощью роботов, нормальные туалеты ставят на улицах, пенсы не копабтся в мусорках супермаркетов, а тут все та же сборка разборка АК из прошлого века, поздравляю . зато москвичи, вазы , дроны полностью китайские.
    14 22
    ответить
    1. Лелик013
      А чем гордишься ты? Просранной жизнью своей? Умением пукнуть в воду и смотрением на пузырьки?
      16 10
      ответить
    2. DrZolberg39
      А вы теслу собираете или просто завидуете?
      9 6
      ответить
    3. Поручик
      Смачно хрюкнул, держи жёлудь laughing
      9 2
      ответить
    4. Denker
      Как книга про забугор называется? Давно сказок не читал.
      3 0
      ответить
    5. Guru
      Электромобиль 1899 год. ...
      Электродвигатель Сердце электромобиля также было изобретено в России. ...
      Монорельс В Москве первый монорельс был запущен спустя почти 200 лет после изобретения/ ...
      Цветная фотография ...
      Велосипед ...
      Парашют ...
      Штурмовая винтовка ...
      Наркоз
      3 2
      ответить
      1. Лелик013
        Гандошке это как горохом об стену.
        4 2
        ответить
  9. mihx
    Что то крышка ствольной коробки сама слетела. Обычно её хрен снимешь, да и ребёнку надавить на фиксатор крышки проблемно. Специальный автомат видимо для сбора разбора, учебный. shapka
    0 0
    ответить
  10. Rediskin777
    Тиктокеры не оценили.
    1 0
    ответить
  11. Karuso
    Главное чтобы с мясорубкой также управлялась.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий