Лучший комментарий
Zi Roberto
Ремонт моста за счёт этих хуесосущих умников, я так понимаю?
6 1

Комментарии 10

  1. dimanex
    Наши Ланцеты уже в Германии????

    Ну а так: либо сам акромя петарды что-то положил ( поэтому картавые дальше ушли), либо от петарды что-то детонировало заложенное ранее
    7 13
    ответить
    1. Mister.fedotov
      Твой ланцет у тебя в попе живет
      11 25
      ответить
      1. dimanex
        Видно пидарков как ты только жопа интересует.
        12 7
        ответить
    2. CoVid-20
      На голландский яйзыг похож
      0 1
      ответить
  2. Zi Roberto
    Ремонт моста за счёт этих хуесосущих умников, я так понимаю?
    6 1
    ответить
    1. Mussa
      если их найдут конечно
      1 2
      ответить
  3. Mike
    Очень похоже на термобаррический заряд. Мост скорее всего не пострадал.
    0 1
    ответить
  4. Selik
    Жаль что это был не ядрён-батон
    1 1
    ответить
  5. carbon
    Наглядная работа БОВ (боеприпас объемного взрыва)
    0 0
    ответить
  6. crashover
    напустили газу и подорвали петарду, а точнее рядом оставили какую то емкость с летучим газом, которую петардой разорвало или повредило
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий