Видео от admin 3 105

10 лет назад в автокатастрофе погиб Пол Уокер(Paul William Walker IV)

12 сентября 1973 — 30 ноября 2013

Та самая концовка «Форсажа», посвященная Полу Уокеру.

10 лет назад в автокатастрофе погиб Пол Уокер(Paul William Walker IV)


Лучший комментарий
Prost737
Уже 10 лет прошло.. Жаль парня. Единственный из актеров форсажа кто любил тачки и умел ездить на них быстро и профессионально. Ирония в том, что погиб, будучи пассажиром гребаного Порше..
12 4

Комментарии 6

  1. Prost737
    Уже 10 лет прошло.. Жаль парня. Единственный из актеров форсажа кто любил тачки и умел ездить на них быстро и профессионально. Ирония в том, что погиб, будучи пассажиром гребаного Порше..
    12 4
    ответить
    1. Серёга
      Т.е. виноват Порше??
      Интересная логика..
      1 3
      ответить
      1. Guru
        глупая логика так как машина была не причём crazy
        0 0
        ответить
  2. kami699
    Классный актёр был. cray
    5 1
    ответить
  3. Bis
    Цитата: Prost737
    Уже 10 лет прошло.. Жаль парня. Единственный из актеров форсажа кто любил тачки и умел ездить на них быстро и профессионально. Ирония в том, что погиб, будучи пассажиром гребаного Порше..

    Так он разбился на скорости 200, ты о чем, возомнил себе, что такой профи. Дофига таких на дорогах, причём тут порш. Если ты про родственников, то они решили бабло срубить по быстрому с Порше, когда скандал можно раздуть такой
    2 1
    ответить
  4. q_elektr
    За тех, кто в этом хаосе стаховых,, запретов на аэрографию, камер, техосмотров ,наценок на китайские запчасти, цен на бензин, ям на дорогах, мизерных зарплат конструкторам и ведушим специалистам автопрома и обшей обдираловкс автовладельцев -
    кто все же ставит себе подсветку внизу.
    За них мы произносим свой первый предновогодний тост
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий