Видео от admin 2 256

Житель Красногорска приютил у себя змею, которую выбросили в подъезде дома

Местные начали искать хозяина, но он так и не объявился. Сейчас питон живет у соседа Владислава под батареей.





Лучший комментарий
«По что, мама, ужика обижаете?» (с)
2 0

Комментарии 4

  1. kami699
    А к Новому году у Владислава будут зимние ботинки из питона. joy
    2 1
    ответить
  2. Owlman
    Борщ видать плохой готовила.
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Чья теща, сознавайтесь!? laughing2
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий