Видео от admin 6 360

🔥Посмотрите отрывок новогоднего шоу на канале «Россия» в 2013 году⁠⁠

Десять лет, и как будто другой мир. Можете скидывать это видео людям, которые спрашивают, строишь ли ты долгосрочные планы на 10 лет.





Лучший комментарий
werqt2011
Вы, суки, за печеньки под америкосов легли. Самая продажная нация. Вам все эти годы в уши ссали, что вы самые самые. Украинский язык самый красивый, на евровидение тоже украинским исполнителям первое место. Всё для того чтобы вы поверили в свою исключительность, возомнили о себе.
32 12

Комментарии 44

  1. pavel_yar
    Кто это?
    7 3
    ответить
    1. Andy Takker_2
      Там в основном пидорасы сэр , но еще есть жиды и клоуны
      14 13
      ответить
  2. Stroitelsash
    Да, было хорошо. россия еще не напала на Украину, мы вас считали братьями, вместе НГ праздновали. Прошло 10 и мы видим, не братья вы, а ПИДАРЫ!
    39 85
    ответить
    1. Onlytheone
      Хохол, у тебя все братья - пидоры?
      45 27
      ответить
      1. Железный Капут
        у тебя братьев нету - одни пидоры вместе с тобой fak
        26 9
        ответить
        1. fandrlev321
          Админ, ну ты и замес устроил... shapka
          7 0
          ответить
        2. Лелик013
          Ты чего раскукарекался, петушок на палочке?
          1 3
          ответить
        3. Rebel
          А ты иди в адвокаты всех укропатриотов и нацистов.
          3 5
          ответить
    2. Zaluponik
      Вы когда прыгали и кастрюли на головы надевали, а потом шли сжигать заживо и убивать своих "братьев"? Это как - братская любовь? Если бы на месте России была Украина, то Украина не напала бы на Россию? Только пиздеть и умеете, а нужно думать сначала.
      37 19
      ответить
    3. dimanex
      Кастрюлеголовый, ты вспомни ваши "кто не скачет -тот москаль", и заткни пасть насчет братства.

      И кто бы мог подумать что шута-нарика выберут главой страны....себе на погибель
      35 17
      ответить
    4. werqt2011
      Вы, суки, за печеньки под америкосов легли. Самая продажная нация. Вам все эти годы в уши ссали, что вы самые самые. Украинский язык самый красивый, на евровидение тоже украинским исполнителям первое место. Всё для того чтобы вы поверили в свою исключительность, возомнили о себе.
      32 12
      ответить
    5. 90h
      Так это ты, скакло-пидор, за геев воюешь. Не ровняй по себе других, недорадужный. Слава богу, что не братья! Безмозглые рабы нам точно не братья Без такого дерьма в семье жить легче.
      16 5
      ответить
    6. Denker
      Та вы своих за противоположное мнение живьём сжигали то какие вы нахер братья Русским!? Вы био материал для американской топки, гниды!
      10 4
      ответить
    7. Seaman
      да пошло ты нахуй, рогулина обиженная.. после всего, что было за последние 10 лет, у вас надо всю страну отжать, всех упоротых и украинизированных в одну область согнать куда-нибудь на западенщину и сидите там друг другу дрочите, уебки
      5 4
      ответить
  3. dim058
    Да уж. Кто бы мог предугадать, что будет дальше.
    2 2
    ответить
    1. WowanDeitsch
      А кто-то уже в 2008м знал

      https://www.youtube.com/watch?v=MouUJNG8f2k
      1 0
      ответить
  4. Sergi
    Политический замес.
    Люди тут не причём, жалко..
    5 7
    ответить
    1. Rebel
      «Люди хорошие, водка плохая»
      3 1
      ответить
  5. v42343
    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
    Отто фон Бисмарк
    18 11
    ответить
    1. Andy Takker_2
      Все так, но 25 лет после распада Союза просрали и ведь знали что там растет фашизм и было похуй
      10 4
      ответить
  6. Faster83nazaret
    Слава богу большей части из этих объектов, для съëмки камерой, мы очень долго не увидим! Многие из них, получали не заслуженно, деньги из гос. бюджета и при этом у большей части зрителей, вызывали рвотные позывы.
    18 3
    ответить
  7. Каваль
    Ох не из хлопушек по этим гондонам надо было стрелять . Если б знали .
    10 3
    ответить
  8. alexandern_06
    "Цирк" начало.
    3 1
    ответить
  9. antoshka
    подсознательно они понимают что виновны, но свою вину тщательно скрывают придумывая всякие обвинения во всем угодно, прикрывая ложью. И так и живут годами ложь на лжи. Временами к ним приходит "просвет" и тогда они кричат а мы не знали, нам приказали, нам лгали ...
    7 4
    ответить
    1. Лелик013
      Ты сам то хоть понял, что из инета скопировал?
      2 2
      ответить
    2. Cliff.
      Это редкостное просветление у гандошки, они такие, только хохлам уже не помочь. Пиздец им приходит.
      3 4
      ответить
  10. Каваль
    Цитата: antoshka
    подсознательно они понимают что виновны, но свою вину тщательно скрывают придумывая всякие обвинения во всем угодно, прикрывая ложью. И так и живут годами ложь на лжи. Временами к ним приходит "просвет" и тогда они кричат а мы не знали, нам приказали, нам лгали ...

    И до следующего раза камень за пазуху прячут
    2 0
    ответить
    1. Rebel
      У кое-кого камень за пазухой хранился аж с 1945 года.
      2 2
      ответить
  11. Mr.Bieber
    Как этот мусор вообще можно было смотреть
    5 0
    ответить
  12. LiveToHack

    Полная запись
    0 0
    ответить
  13. Cooper
    Проклят Путин и род его!
    8 15
    ответить
    1. LiveToHack
      А к Американцам и Европейцам у Вас вопросов нет? Эти колонизаторы, под крылышко которых хотели Украинцы, разрушили и разграбили очень много стран, народы которых существуют и голодают.
      Если Европеец или Американец ест мясо, то где-то голодают 10 человек в Африке или Азии.
      Эти колонизаторы всегда будут грабить другие страны и Украину в том же числе.
      Обманули Украинцев, как и Россиян в 90х обманули.
      12 5
      ответить
      1. Лелик013
        Скоро появятся у них вопросы. Тогда и начнут восхвалять Путина и Россию
        7 5
        ответить
        1. Cliff.
          Партбилеты достанут, справки, что не скакал.
          3 4
          ответить
        2. Rebel
          Все это проходили ранее. В очередь будут строиться, громче всех кричать клятву верности В. В. Путину.
          4 4
          ответить
  14. Cliff.
    Цитата: LiveToHack
    Обманули Украинцев, как и Россиян в 90х обманули.

    Ущербные нерабы за красивые труселя скакали, что ты хочешь им объяснить?
    3 3
    ответить
  15. Cooper
    Цитата: LiveToHack
    А к Американцам и Европейцам у Вас вопросов нет? Эти колонизаторы, под крылышко которых хотели Украинцы, разрушили и разграбили очень много стран, народы которых существуют и голодают.
    Если Европеец или Американец ест мясо, то где-то голодают 10 человек в Африке или Азии.
    Эти колонизаторы всегда будут грабить другие страны и Украину в том же числе.
    Обманули Украинцев, как и Россиян в 90х обманули.

    Путин полностью несёт ответственность за гибель людей на войне, вне всяких сомнений и/или дискуссий!
    3 8
    ответить
    1. Лелик013
      Ну да, ну да. Он заставлял их майданы собирать, сакакать там. Своих же заживо сжигать. Поклоняться шлюхевичу и пиздюре, и в их честь улицы называть. Попизди еще уебок
      5 2
      ответить
  16. CoVid-20
    Цитата: LiveToHack
    А к Американцам и Европейцам у Вас вопросов нет? Эти колонизаторы, под крылышко которых хотели Украинцы, разрушили и разграбили очень много стран, народы которых существуют и голодают.
    Если Европеец или Американец ест мясо, то где-то голодают 10 человек в Африке или Азии.
    Эти колонизаторы всегда будут грабить другие страны и Украину в том же числе.
    Обманули Украинцев, как и Россиян в 90х обманули.

    ща уже гейропу амееры сливают
    2 2
    ответить
  17. Martin Iden
    Казалось 10 лет это не срок!? А нет! Больше на этом тв людей не приглашают!
    0 0
    ответить
  18. mrWatcher
    Ну и говнища здесь, пздц
    0 0
    ответить
  19. klot
    Цитата: Stroitelsash
    Да, было хорошо. россия еще не напала на Украину, мы вас считали братьями, вместе НГ праздновали. Прошло 10 и мы видим, не братья вы, а ПИДАРЫ!

    А зачем тогда фашизм у себя взращивали ...пидоры
    2 2
    ответить
  20. елка2
    С чем пришли , с тем уйдете
    Усе законно, усе справедливо
    0 3
    ответить
    1. Лелик013
      Не так. За чем пришли, с тем будут.
      3 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий