Лучший комментарий
dimmesh11
Всё равно эти овощи и зелень "пустые". Красивые - да. Но вкус и запах у домашних, выращенных по-старинке, значительно лучше.
16 0

Комментарии 7

  1. dim058
    Что за наполнитель, из чего растения берут минералы и витамины?
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      Из воды...
      2 3
      ответить
      1. dimanex
        По этому это всё красивое но безвкусное
        7 0
        ответить
  2. ana8117165
    Эх, еще бы и без воды и удобрений, можно было покорять Марс... whistle3
    3 3
    ответить
  3. dimmesh11
    Всё равно эти овощи и зелень "пустые". Красивые - да. Но вкус и запах у домашних, выращенных по-старинке, значительно лучше.
    16 0
    ответить
  4. Drun9I
    Там химии мама негорюй , на одной воде не вырастет!
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий