Лучший комментарий
Suoresla
Как это всё потом после трёх человек смыть-то? Полна чаша будет...
6 0

Комментарии 7

  1. Owlman
    А по договорённости можно и руки по мыть, не расходуя воду.
    1 1
    ответить
  2. Suoresla
    Как это всё потом после трёх человек смыть-то? Полна чаша будет...
    6 0
    ответить
  3. paranoid
    Интересно как верний будет сползать, если процедуру раньше закончит чем нижние этажи
    1 1
    ответить
  4. LOga555
    пхоже на вертикал власти
    5 1
    ответить
    1. Karuso
      Демократичным вариантом будет карусель, но всё дерьмо останется под ногами.
      🤔
      А не является ли это сутью демократии?
      1 0
      ответить
  5. dim058
    Дайте два
    0 1
    ответить
  6. CoVid-20
    У меня аж три унитаза дома🤣🤣🤣 мне неведомы сеи проблемы
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий