Видео от admin 5 406

🔥Девушка Кристина и узбек

Узбек зашёл в автобус и начал на своём языке обсуждать с другим узбеком-водителем, что Кристина "девушка лёгкого поведения" и всё в этом духе. Оказалось, что Кристина выросла в Узбекистане и весь диалог она прекрасно поняла.





Лучший комментарий
paranoid
Не брат ты мне.....
Ослоёбы никчемные
32 2

Комментарии 16

  1. paranoid
    Не брат ты мне.....
    Ослоёбы никчемные
    32 2
    ответить
  2. Dimitry
    Что-то недопонял. В описание сказано, что он ее оскорблял при друге, а в интервью она призналась, что сперва по сути назвала его гомосеком и предложила с парнем познакомить. Так кто начал?
    0 25
    ответить
    1. chapa
      Начал сами знаете кто когда дал "добро" на завоз в неограниченных количествах этих специалистов.
      11 1
      ответить
      1. John Kaiff
        Работать ведь кому-то надо, пока местные в соседней стране чернозем удобряют.
        3 8
        ответить
        1. Лелик013
          Хотелось бы написать, такими как ты. Но ты и тебе подобные не знают, что такое дом, родина, честь и совесть. Свалил за бугор и тявкаешь
          7 3
          ответить
          1. Лелик013
            Да. И вечная память ВСЕМ погибшим солдатам.
            4 3
            ответить
          2. antoshka
            и что им эта память даст? она даст любовь его детям? купит игрушки, холодильник, новый телик, будет удовлетворять его жену? вешать полки, чинить все по дому? память , во придумали еще и вечная... то же самое обещают шахидам 77 гурий и море вина на свете ты только взорви врагов...
            2 5
            ответить
          3. Лелик013
            Вот. Я ж говорю, таким, как ты, это не понять. Свиньи вы, без чести и совести
            4 2
            ответить
          4. CoVid-20
            Из него тока отрава для крыс канает.....
            2 1
            ответить
          5. Лелик013
            Слишком вонючая и никчемная будет отрава.
            3 2
            ответить
  3. kami699
    Кристине надо было между ног узбеку въебать. Тогда бы разговор пошёл более конструктивно. like
    15 2
    ответить
  4. Seaman
    Кристине надо носить кастет um
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Пистолет и стилет... crazy
      4 3
      ответить
      1. CoVid-20
        Арбалет и аркебузу
        1 1
        ответить
    2. Поручик
      И наградной ствол с лицензией на отстрел ослоебов bud
      6 1
      ответить
  5. CoVid-20
    Хде адвокат всех ослойобов Обрезок Муся Алматонский
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий