Видео от admin 5 262

Студент из Германии снял рекламу для Adidas





Лучший комментарий
Лелик013
Лучше умереть, занимаясь любимым делом, чем жить овощем
20 3

Комментарии 12

    1. Торба
      Все там будем
      1 0
      ответить
    2. CoVid-20
      к бабке в пуфф😜
      0 2
      ответить
  1. avi
    грустно конечно
    14 1
    ответить
  2. Лелик013
    Лучше умереть, занимаясь любимым делом, чем жить овощем
    20 3
    ответить
  3. ackela
    А их, на улицу не выпускают что ли???
    1 1
    ответить
  4. Grizzli
    Напомнило фильм Пролетая над гнездом кукушки.
    4 0
    ответить
    1. Karuso
      Фильмов пересмотрел множество. Но ни один из них не сравнится с этим. Всё никак не решусь пересмотреть, особенно после того как прослушал аудиокнигу.
      1 0
      ответить
  5. kot Begemot
    шща бы он в панзере4м сидел , на восточно фронте горел а не это то вот всё
    1 4
    ответить
  6. Agent3333
    Сильно
    2 1
    ответить
  7. John Kaiff
    Плакал
    2 1
    ответить
  8. Liu
    Неплохо!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий