Видео от admin 5 077

Так работает эвакуатор в Турции

Раз, два и упер машинку.





Лучший комментарий
Каваль
А чего там знак газетой прикрыт ?
6 0

Комментарии 13

  1. Blacklion Oleg
    нам такие не надо
    4 9
    ответить
  2. Каваль
    А чего там знак газетой прикрыт ?
    6 0
    ответить
    1. Антип
      Так надо.
      1 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Газета Турецкая правда🤣🤣🤣
        0 1
        ответить
  3. Suoresla
    А вторую?!
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      А вторую положат на первую
      3 1
      ответить
  4. Dron
    Собянину не показывайте!
    1 1
    ответить
  5. Mussa
    админ своей машиной пожертвовал, что бы заснять для коржа контент
    2 3
    ответить
  6. Seaman
    а на прокат такой можно взять?.. друг спрашивает.. dum
    2 1
    ответить
  7. offace
    Знак там стоит Стоянка запрещена! Стоянка по закону РФ это свыше 15 мин..в Турции тоже самое насколько я знаю. Откуда эвакуатор знает что авто стоит больше 15 мин?
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Во всех странах если покинул авто знач чтоянка и ниипет
      0 1
      ответить
      1. Mussa
        чтоянка?
        ебалнавт ты конченный
        0 2
        ответить
        1. Талгатик
          Муся... опять ты с ишаком поссорился?
          0 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий