Лучший комментарий
chapa
За котиков всегда только плюс!
16 1

Комментарии 9

  1. morozovdmitry
    Я сначала подумал, что у Наташа натурально Багира растет..
    6 1
    ответить
  2. chapa
    За котиков всегда только плюс!
    16 1
    ответить
  3. Abrakadabra50
    Зачёт мужику!
    10 0
    ответить
  4. klot
    Жениться ему надо
    0 5
    ответить
  5. коллега
    У меня такой же пиздюк. С улицы забрали.
    3 0
    ответить
  6. Seaman
    хочешь нормального кота - вырасти его сам.. like
    3 1
    ответить
  7. Антип
    До 3 месяцев из бутылки кормить? А все остальные кошачьи приемы он сам показывал или у них это в биосе зашито? Ну там лапой умываться. Мышей ловить. Как раз этому мать учит.
    0 0
    ответить
    1. Mr.Toni
      Это всё в операционке прошито
      1 0
      ответить
      1. Marzullo
        )
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий