Видео от admin 5 018

Эмоции в рекламе⁠⁠

Эта реклама не нуждается в переводе, потому что она выполнена на эмоциях. Только такая реклама запоминается лучше всего, но... иногда за яркими эмоциональными образами может потеряться основной посыл. В этой рекламе все хорошо и вы можете понять все эмоции как со звуком, так и без него, не потеряв рекламный посыл.





Лучший комментарий
Alex66
Те, уйни, на палочке которые.
2 0

Комментарии 12

  1. LiveToHack
    не понял, реклама чего была то?? инвестиций?? банка? машины? девушки? собаки?
    2 3
    ответить
    1. Alex66
      Те, уйни, на палочке которые.
      2 0
      ответить
      1. LiveToHack
        Видимо в описании к ролику есть опечатка.
        Правильно:
        "но потеряв рекламный смысл"
        0 0
        ответить
    2. Liu
      Нет, дЭбилов рекламировали, не узнал?
      0 1
      ответить
    3. andy2
      Инвест.банка
      0 0
      ответить
  2. AURELIUS
    В параллельной вселенной
    2 0
    ответить
  3. LOga555
    душевнейше
    0 1
    ответить
  4. Amega4
    02:05 От хороших дел даже у собаки куй встал)))
    0 0
    ответить
  5. Cooper
    Цитата: LiveToHack
    не понял, реклама чего была то?? инвестиций?? банка? машины? девушки? собаки?

    - очков!
    0 0
    ответить
  6. Denker
    Это абсолютно не реклама а просто видеоролик про то как хорошо делать добро .
    1 0
    ответить
  7. Seaman
    судя по тембру голоса, у пацанчика тачка сломалась неожиданно.. ещё и тайская реклама.. наверно реклама толерантности.. haha
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий