Видео от admin 6 179

🔥Зима в швейцарской коммуне Гриндельвальд





Лучший комментарий
Ледоруб
Очень длинный ролик. Можно было бы и покороче сделать.
25 1

Комментарии 22

  1. Ледоруб
    Очень длинный ролик. Можно было бы и покороче сделать.
    25 1
    ответить
  2. Жека
    Grindelwald rul я там на 🏂 сноуборде катался. Красиво там.
    1 4
    ответить
    1. Seaman
      да ты пиздишь.. мы весь ролик просмотрели, никто там ни на каком борде не катался.. haha
      8 2
      ответить
      1. Жека
        Катаются, ещё как Катаются. Гриндельвальд
        Все кто катается на борде в Швейцарии или Германии знают эту гору. Там спуск не такой крутой, для сноуборда самое то.
        1 1
        ответить
  3. Lorvig
    В России наверное таких мест тоже много
    4 0
    ответить
    1. Alex Rider
      Конечно много, но асфальт там убитый, на обочине валяется мусор, а из инфраструктуры только сгнившие крыши развалившихся деревянных домов.
      8 8
      ответить
      1. Temon13
        но. за эти секунды что длится ролик, мы смогли заметить: там тоже дороги не чистятся. только колея которую пробили машины crazy
        4 2
        ответить
        1. Alex Rider
          Все там чистят. Там снег идет постоянно.
          3 5
          ответить
      2. Лелик013
        Что ж ты все о своих мечтах то рассказываешь, а, крыса? Напомни, в какой стране дороги после развала СССР не ремонтировали?
        2 8
        ответить
        1. Temon13
          что-ж ты такой душный heat . смайл в конце моего комента тебе ни о чём не говорит.?
          4 1
          ответить
          1. Лелик013
            Извини, но я не тебе писал.
            2 7
            ответить
        2. Temon13
          в стране которой больше нет: СССР krut
          2 2
          ответить
          1. Лелик013
            Не угадал.
            Еще попытка.
            1 6
            ответить
      3. Шмель
        Пider, это ты про страну 404? Да, после 23 лет в составе Бандерштадта, в Крыму все дороги пришлось ремонтировать ‐ у скауасов грошей и времени на это не было, скакали всё время.
        3 3
        ответить
  4. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    Конечно много, но асфальт там убитый, на обочине валяется мусор, а из инфраструктуры только сгнившие крыши развалившихся деревянных домов.

    Пора таких как ты срущих педерастов пиздить ногами.
    2 6
    ответить
    1. Alex Rider
      А вот и путинская гниль прискакала.
      Дерьмом у тебя воняет потому что ты кормишь лёлика13см просрочкой, вот он тебе и срет по углам, пока ты коржике коменты строчишь.
      4 5
      ответить
      1. Лелик013
        Когда тебе дерьмом воняет, крыса, ты рот закрой, глядишь и вонять перестанет. И переставай свое недержание рваного ануса на других валить, поздно, ты и так спалился
        2 5
        ответить
        1. Alex Rider

          Когда тебе дерьмом воняет, крыса, ты рот закрой, глядишь и вонять перестанет. И переставай свое недержание рваного ануса на других валить, поздно, ты и так спалился


          Вот так и скажи слиффу, а то ему бедному уже везде дерьмо мерещится.
          3 4
          ответить
          1. Лелик013
            Естественно, ты только чужие слова и можешь повторять. Своих мозгов то у тебя, крысы, нет
            laughing2 laughing2 laughing2
            2 4
            ответить
          2. Alex Rider
            Идиот, это называется цитата.
            2 4
            ответить
          3. Лелик013
            Это называется отсутствие образования и скудный словарный запас. Запомни, а лучше запиши.
            3 4
            ответить
  5. Замкадыш
    "Страна часов и сыра"(с) blush
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий