Видео от admin 4 715

Такой себе обгон получился...

Пензенская область, вчера. Водитель и два пассажира 2110 погибли, пострадали водитель "Дастера" и 7-летняя девочка.

Лучший комментарий
paranoid
Как такие долбаёбы доживают до этих лет??
Он еще в детстве от карбида или от бензина должен быть сдохнуть
19 1

Комментарии 10

  1. ...6ap6oc
    ... как так-то? Видимость ноль идём по приборам.
    13 1
    ответить
    1. vetroneco
      Сейчас до хрена водятлов, которых это не смущает!
      14 0
      ответить
  2. paranoid
    Как такие долбаёбы доживают до этих лет??
    Он еще в детстве от карбида или от бензина должен быть сдохнуть
    19 1
    ответить
  3. Owlman
    Убил 3х человек, и свою дочку по калечил. Гнида.
    17 0
    ответить
    1. BabkaJaga
      а может не свою
      1 0
      ответить
  4. CoVid-20
    Думал дастер это внедорожник и всё буит заебись
    0 1
    ответить
  5. ana8117165
    Не уверен, не обгоняй..мля! blind
    1 3
    ответить
  6. Korzik2020
    Похоже, что пассажир ВАЗ на заднем сиденье был не пристегнут. Мог бы выжить.
    2 1
    ответить
  7. Куда вообще народ прётся в гололёд и метель. Сука, сидите дома. Идиоты
    6 2
    ответить
  8. rollo99
    Жесть какая.
    Вообще с регика дорога нормально просматривается, но встречного автомобиля до столкновения не видно.
    Впечатление, что лада без ближнего света ехала. Отсюда и результат.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий