Видео от admin 5 239

Весело

Трезвый водитель был, просто не было В/У у него, а когда такая ситуация, при эвакуации машины на штраф стоянку, зная что ты её не заберешь, лучше снять, все что доступно. Закон этого делать не запрещает, так как это собственность.





Лучший комментарий
kkkkhvost
Молодцы? Серьезно? Ты дебил?
12 2

Комментарии 15

  1. krasawa93
    Я так понимаю ,все кто разбирает слетелись на халяву? alc
    1 2
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    как ее собирались доставить на штраф стоянку????
    но молодцы в любом случае - тачку отстояли...
    1 10
    ответить
    1. kkkkhvost
      Молодцы? Серьезно? Ты дебил?
      12 2
      ответить
  3. Alex06
    дичь полная
    8 0
    ответить
  4. ana8117165
    В металлалом отвезут... laughing2
    8 2
    ответить
  5. dimanex
    Ну понятно что это биомусор, и что больше не будут ездить, на счастье окружающим
    10 1
    ответить
  6. TaS2
    Я говорит, для себя снимаю, для личного пользования.
    2 0
    ответить
  7. Mak6690
    Дибилы. Есть 3 часа. Приводишь чел с правами и пишешь доверку на управление. И никто не заберет
    4 0
    ответить
  8. paranoid
    Зверинец
    3 1
    ответить
  9. Да пох
    Мат на мате, видать все собравшиеся на этот цирк ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ. Стыдно товарищи
    7 0
    ответить
  10. B3s
    Какая огромная концентрация быдла в одном видео
    6 0
    ответить
  11. Лелик013
    Прекрасно. Минус один долбоеб не дороге
    4 1
    ответить
  12. wwx123
    Можно протрезветь и забрать 🤣🤣
    2 1
    ответить
  13. klot
    Цитата: B3s
    Какая огромная концентрация быдла в одном видео

    Цэ Эуропа епта
    1 1
    ответить
  14. msnhunter
    штраф то никуда не денется, и даже не забирая машину придётся оплатить, в крайнем случае будет суд а потом коллекторы.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий