Видео от admin 5 729

🔥Это учительница физики из Техаса

Ученики никогда не пропускает её уроки и на ролике явно видно, почему. Всем бы такого заряженного преподавателя!





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
физика? или химия ?
10 1

Комментарии 24

  1. mihx
    Класс специально для съёмок рекламы о спецэффектах. shapka
    3 2
    ответить
  2. Bors
    Там наверное террористов готовят
    2 5
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    физика? или химия ?
    10 1
    ответить
  4. ana8117165
    Когда нить она взорвет эту школу.... crazy
    6 4
    ответить
  5. Solarxxl
    Это точно преподаватель физики?
    4 0
    ответить
  6. dim058
    В сша из всего шоу сделают.
    5 6
    ответить
  7. Alex Rider
    А в россии тем временем развивают духовность и углубленно изучают в школах библию и религию.
    10 19
    ответить
    1. kami699
      А в вашей ебанной хохляндии всех мужчин прямо с улицы отправляют на мясо на фронт. И уже не только мужчин, но и женщин. Так что завали своё тупое ебало, хохлобот ебанный!
      14 10
      ответить
      1. Alex Rider
        ....прямо с улицы отправляют на мясо на фронт.


        Тебе показать видео как в россии проходила мобилизация и что потом случается с мобиками?
        А ведь на россию никто не нападал. Боюсь представить, что будет если нападут: наверно в школах начнут раздавать автоматы и назначать командирами местное хулиганье.
        7 10
        ответить
    2. Cliff.
      У еблана методички кончились? Уже от себя какую-ту хуйню выдумывает. Нет уж хуеПider давай про просрочку, у тебя хорошо получается, тем более для тебя это актуально и беспокойно, ведь просрочку педерастам категорически нельзя, а то получится, как месячные для бабы. Или дядя Коля не брезгует тобой в таком состоянии?
      5 5
      ответить
      1. Denker
        Этим укроебланам даже на сайтах русских приходится зависать, своего то нихера нету. И здесь они даже не стесняясь по русски говорят!
        8 3
        ответить
        1. Alex Rider
          А интернет тоже российский? А может сервера, хосты и компьютеры российские?
          Так что зря ты тут стараешься. Умным тебе быть не суждено.
          5 11
          ответить
          1. Cliff.
            Правильно, и сосать у слифа не российская придумка, вот педераст хуеПider и старается вовсю, особенно когда просрочки нажрется и так, как слифу нравится, он исполнять не может.
            4 3
            ответить
          2. Alex Rider
            слифф, не кукарекай, все равно яйца снести не сможешь. Ходят слухи, что турция будет поставлять яйца, своих то яиц у путинских патриотов нету.
            4 8
            ответить
          3. Cliff.
            Странные у вас со слифом игры, он тебе кукарекает, когда тебя огуливает? То есть издевается над хуеПider'ом, у которого нет яиц? Высокие у вас отношения, собственно как у всех педерастов. А ты-то, ты-то что ему в ответ? Или беззвучно очко подставляешь?
            Методички точно кончились, уже слухи какие-то собирает. Ну не пидор ли хуеПider?
            3 3
            ответить
    3. Жека
      Зато пидорасни всякой меньше!
      4 3
      ответить
  8. jurikberlin
    подумалось про уборщицу. вот кого жаль.
    6 0
    ответить
    1. Немой Молчун
      Школьные уборщики мечтают сжечь эту ведьму.
      3 0
      ответить
  9. klot
    Цитата: Alex Rider
    ....прямо с улицы отправляют на мясо на фронт.


    Тебе показать видео как в россии проходила мобилизация и что потом случается с мобиками?
    А ведь на россию никто не нападал. Боюсь представить, что будет если нападут: наверно в школах начнут раздавать автоматы и назначать командирами местное хулиганье.

    Тебя дурачка сельского только что опустили а ты еще хорохоришься. Сидищь в говне так и не чирикай . Скинь ссылочку пиздабол .....
    2 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Ты и так все знаешь. А kami699 пока что не изъявил желание узнать неприятную правду.
      1 3
      ответить
      1. Cliff.
        Хочешь, я тебе, педераст, скину совсем другую правду, там где все не так, как тебя учат твои радужные друзья, там где есть совсем другая жизнь, а не та, что ты себе придумал, начитавшись "неполживой" прессы? Ты охуеешь, педераст, есть другая жизнь, и она интереснее твой тупой ебли с дядей Колей и слифом.
        4 3
        ответить
  10. morozovdmitry
    Учеба - это несколько другое. А здесь - танцы для нежелающих учиться. Деградация и профанация обучения повсеместная...
    2 0
    ответить
    1. Alex Rider
      Нет. Это скорее попытка привлечь внимание тех, кто вообще никогда не обращает внимание на учебу. Ну а для отличников и хорошистов это шоу будет действительно скучноватым и не особо информативным.
      1 4
      ответить
      1. Cliff.
        Педерасты изъявляют желание учиться? Это новое от хуеПider'а. А как же методички, написанные пиндосами для педерастов? Зачем учиться, если есть методички?
        3 3
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий