Лучший комментарий
алечко
Охуенная вещь. Жаль, только для мелководья.
12 0

Комментарии 3

  1. алечко
    Охуенная вещь. Жаль, только для мелководья.
    12 0
    ответить
    1. EvQ
      На большой глубине люди коньки отбросят от давления. Даже на 100 метрах уже начнется азотное опьянение. А дальше, хоть на гелии, но ступенчатый подъем никто не отменял. Кессонка - то еще удовольствие.
      4 1
      ответить
  2. Шама
    Чего только не придумают ! hlop
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий