Лучший комментарий
Ultrakav
Средневековьем пахнуло. До открытия электричества. Грета Тумберг одобряет, нулевой углеродный след :)
16 0

Комментарии 16

  1. Ultrakav
    Средневековьем пахнуло. До открытия электричества. Грета Тумберг одобряет, нулевой углеродный след :)
    16 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Да ну нахуй! А как они по твоему лед получили?! Воздушным шаром из Антарктиды, блеать?!
      8 0
      ответить
      1. Vadim Kafanov
        Зимой в глубоких пещерах заготавливали. В средние века мороженка стоила столько, что позволить её себе могли только очень состоятельные люди.
        2 0
        ответить
      2. Ultrakav
        Лёд тысячи лет сохранят в пещерах и глубоких подвалах. С зимы, с гор.
        1 0
        ответить
    2. Owlman
      Сэкономленный углеродный след при производстве пойдет лесом при пердеже от этого "диСЕРта".
      6 0
      ответить
  2. Korsak
    Всё норм, главное не ногтём стружку снимает.
    9 1
    ответить
  3. ana8117165
    Ногами надо размазывать вкусняшку, желательно омытые в святом Ганге... crazy
    5 3
    ответить
  4. Шама
    Мистер-диарея smile
    5 1
    ответить
  5. paranoid
    Бля, так даже свиньям не готовят smile
    5 1
    ответить
  6. Alex66
    Музончик клёвый. crazy
    5 1
    ответить
  7. Temon13
    новейшая технология импортозамещения от сколково.
    1 2
    ответить
  8. А M
    bajan уроды
    0 1
    ответить
  9. Dr.KILLeR
    Купил, посмотрел, выкинул нахуй
    1 0
    ответить
  10. Seaman
    я бы такой коркой даже жопу подтирать не советовал, не то что жрать это... fie
    3 1
    ответить
  11. Ьщтуув
    Говна забыли положить, а это основной ингредиент.
    2 0
    ответить
  12. Кинель
    Фу ж бля ж..только что мороженое семье на десерт взял.. Пропал десерт. wacko пропал аппетит. Пропал сон. В галлюцинациях-ОН! И это хуже чем ОНО по Кингу Стивену нашему Иванычу dum
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий