Лучший комментарий
W F
Блевотина 🤮
16 0

Комментарии 18

  1. W F
    Блевотина 🤮
    16 0
    ответить
    1. Liu
      Да, индийцы те ещё СВИНЬИ!
      1 0
      ответить
  2. AHTOXA31
    Парашники
    6 0
    ответить
  3. Андрюха
    Прям у канализации штоль?
    5 0
    ответить
    1. Karamba68
      От туда вода гуще!
      13 0
      ответить
      1. коллега
        нажористей! crazy laughing
        6 0
        ответить
  4. Шмель
    Люди, живущие в такой антисанитарии, имеют иммунитет, как у тараканов и крыс. Их никакая зараза не берёт. Они, наверное, смогут пережить и химическое оружие, и ядерную бомбардировку .
    10 1
    ответить
    1. dimanex
      У них наверно страшный понос будет если руки вымыть, или чистую воду попить из чистых стаканов
      8 0
      ответить
      1. AHTOXA31
        Я думаю что у них всегда понос…
        3 0
        ответить
  5. Waaagh
    я б такое пить не стал )
    4 0
    ответить
    1. dimanex
      не стал? а нужно!!!!
      1 0
      ответить
  6. B3s
    Лучшее средство от запора😆
    8 0
    ответить
  7. Джим
    После ядерной войны они единственные выживут.
    3 0
    ответить
  8. LOga555
    просто нарасхвват
    0 1
    ответить
  9. Anvo
    Это бариста, нихрена вы не поняли
    3 1
    ответить
  10. А M
    Срапучино бля
    4 1
    ответить
  11. Solist
    В Индию и в Африку ни за какие деньги не поеду!
    2 1
    ответить
  12. 12Valdemar
    Выглядит неважно, но он ополоснул чашки кипятком, что очень странно и не характерно) самое опасное там сахар, он термически не обработан, остальное кипяток. И молоко, кофе. Если бы он в конце не колотил ложкой, я бы рискнул это попробовать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий