Лучший комментарий
Каваль
С людьми бы так , захотел кому плохо сделать раз и самому больно .
18 0

Комментарии 13

  1. Каваль
    С людьми бы так , захотел кому плохо сделать раз и самому больно .
    18 0
    ответить
    1. crashover
      это явление есть, называется "мгновенная карма", жаль только, что оно редкое
      1 0
      ответить
  2. Suoresla
    Интересно, а она ядовитая? ...Была...
    5 0
    ответить
  3. коллега
    Мышь просто обязаны после такого выпустить!
    7 1
    ответить
    1. Karuso
      Или змею выселить.
      1 0
      ответить
  4. Baffik
    Хомяк чуть не умер от смеха
    10 1
    ответить
  5. Матис
    Цитата: Suoresla
    Интересно, а она ядовитая? ...Была...

    Эта змея походу душит 😃
    1 0
    ответить
  6. Лелик013
    Дурной шнурок
    4 1
    ответить
  7. kami699
    какая глупая змея
    3 1
    ответить
  8. LeSeVa
    Похоже это змея альбинос ещё и слепая
    2 0
    ответить
  9. Свей
    Если не дать змее по зубам и не разжать челюсти, то шнурок скорее всего сдохнет. Инстинкты - мать иху...
    1 0
    ответить
    1. Жека
      Сдох Максим да и хуй с ним.
      0 0
      ответить
  10. Анатом
    прицел сбит
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий