Видео от admin 5 703

🔥Умело задел

На битве взглядов предстоящего турнира по смешанным единоборствам, американец Колби Ковингтон выступил в одеянии английского лорда, колониальной эпохи. Его соперник Леон Эдвардс, темнокожий британец. Реакция последнего видна невооружённым глазом





Лучший комментарий
CoVid-20
За нигароф топишь?
14 1

Комментарии 24

  1. p61hkob
    Болею за парня в красном чепчике - надеюсь, ему пизда!
    3 11
    ответить
    1. CoVid-20
      За нигароф топишь?
      14 1
      ответить
    2. Seaman
      ах ты мерзкий негролюб.. fie
      13 2
      ответить
    3. Anvo
      Пизда дает не каждому
      0 1
      ответить
  2. коллега
    Ковингтон та ещё гнида.
    5 1
    ответить
  3. Solist
    Белый господин пришёл!
    9 4
    ответить
  4. DRONT
    А нафига эти спектакли ?
    5 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Чем фееричнее шоу, тем народ несёт больше бабла на посмотреть.
      Там всё ради денег.
      8 1
      ответить
      1. invariato
        Везде и всё ради денег. Наивный.
        4 0
        ответить
  5. AndrewA
    И че нигрос возбудился то ?
    Он че рабом был ?
    5 3
    ответить
    1. Вова не Пу
      Значит он себя ним чувствует
      4 1
      ответить
  6. invariato
    Переиграл и уничтожил!)))) Красавчик! Взрослые люди - серым веществом меряются!)
    9 1
    ответить
  7. p61hkob
    Цитата: CoVid-20
    За нигароф топишь?

    Против тупых выебонов топлю - Максимка если петуху арматуру в пах за это воткнëт, его суд присяжных оправдает
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      А эт чо бои на арматурах??? 🤣🤣🤣
      0 1
      ответить
  8. crashover
    ну правильно - что еще можно сделать для провокации и роста ненависти - напомнить о прошлых обидах... гениально
    2 1
    ответить
  9. Seaman
    мага знатно черныша затроллил.. у копченого аж пукан пригорел.. haha
    8 1
    ответить
  10. klot
    Чернозадый дергался типа.... держите меня семеро
    4 2
    ответить
  11. Liu
    Два ибаната, один темнокожий, а второй беложопый!
    4 5
    ответить
    1. Seaman
      Бой в вс. 17 декабря
      2 0
      ответить
    2. коллега
      Нигер наказал клоуна.
      2 0
      ответить
  12. Raspopov
    да ну вы что? Английские лорды бейсболки, и тем более очки не носили! Какой он нафиг лорд?
    1 0
    ответить
  13. p61hkob
    Цитата: p61hkob
    Болею за парня в красном чепчике - надеюсь, ему пизда!

    А всë-таки Нигер ощипал петуха! (Тот ещё его отца оскорбил) , а мог ведь и обоссать
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий